Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как установить фото на контакт в Huawei Y3 II?

ruslanaruslana

Первым делом телефон пользователя надо внести в память телефона и сим-карты, чтобы он был там и там. Затем сделать фото человека на свой телефон, сохранить в "Галерее". После надо войти в раздел "Галерея", справа внизу нажать 3 горизонтальные черточки, выбрать "Установить как", после в выпавшем меню выбрать опцию "Фото контакта". Найти контакт в телефоне, отредактировать фото, если необходимо, нажать "Сохранить". Если прислали фото на телефон, тогда сохранить эту фотку в галерее, а дальше пройти описанный выше путь.

Гость

Вот только как добавить контакт на телефон? Второй день голову ломаю! Надо же такую тупость придумать!

Гость

Вот только как добавить контакт на телефон? Второй день голову ломаю! Надо же такую тупость придумать!

Заходите в меню-настройки-фильтр контактов. Выставляете паметь телефона и вуаля вносите контакт уже на телефон.

В меня следующий вопрос. Как сделать фото контакта не в кружочке а хотя б чтоб на половину экрана было?

Гость

Как поставить фото на контакт телефона?

Гость

Как поставить фото на ютуб на телефоне HUAWEI Y3 oil