Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как на Huawei Y3 II сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

NiGhtowl

Добрый день уважаемый Гость отвечаю по вашему вопросу как сделать скриншот и где его найти. На аппарате Huawei Y3 II с правой стороны находится кнопка Smart Key с помощью этой кнопки можно делать снимок экрана который помещается в галерею так же можно включать фонарик и начинать запись видео. Кнопка отзывается на одиночное, двойное или длительное нажатие попробуйте все 3 варианта.

Гость

Что делать если кнопки Smart key не ту?