Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как в Huawei Y3 II поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Denzl_fish

День добрый, уважаемые владельцы мобильного телефона Huawei Y3 II. Для того чтобы установить необходимую вам мелодию на звонок, вы должны зайти в меню настроек вашего смартфона, далее из предложенного перечня выбираем меню "профили звука", там вы должны увидеть стандартные профили: "обычный", "без звука", "улица" и прочее. Выбираете подменю "обычный" и в нем редактируете настройки данного профиля. Находите строку "мелодия звонка входящего аудиовызова" и нажимаете. Далее в контекстном меню выбираете из списка рингтонов и вашей музыки нужную вам мелодию.

Гость

Как в Huawei Y3 II установить мелодию на отдельный контакт или группу?

Гость

не надо ля-ля.там нет никаких профилей звука.Предложен выбор поставить мелодию на сим 1 и на сим 2,на на отдельный контакт мелодия не ставиться!

Гость

В huawei y3 2мелодии выставляются на разных людей без проблем-зайдите в контакт нажмите кнопку меню(справа внизу)и выберите мелодию из предложенных или свою с карты памяти.Нельзя выставить мелодию на группу.