Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Куда установить и как вставлять сим карту на Huawei Y3 II? Как вытащить / достать симку из Huawei Y3 II?

yanaul2017

Что бы установить или вытащить сим карту на Huawei Y3 II вам потребуется снять заднюю крышку телефона. Для этого предусмотрена маленькая ниша в правом верхнем торце аппарата. Вставьте (ноготь и.т.п) и потяните на себя. Под крышкой вы и обнаружите слот под две сим карты, просто вставьте их туда и протолкните вперед. Что бы же их вытащить, потяните сим карту пальцем на себя.

kraft777

Куда установить и как вставлять сим карту на Huawei Y3 II? Как вытащить / достать симку из Huawei Y3 II?

Проведём быстрый обзор смартфона Huawei Y3 II бюджетный смартфон с неплохой начинкой процессор Mediatek MT6582M с тремя ядрами Cortex-7 мощностью до 1,3 ГГц, 1gb Ram 8gb внутренней памяти, батарея 2100mah поддержка 3G, bluetooth,wi-fi, 2 слоты на 2 микро сим и слот на microSd объёмом до 32ГБ. Открываем заднюю крышку смартфона над батарейкой находим 2 микро слота на 2 сим карты, элементарно вставляем симки и дело сделано, для того чтоб достать симку проделываем ту-же операцию в обратной последовательности. Всем пока.