Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как настроить LTE в Huawei Y3 II? Как включить / отключить LTE в Huawei Y3 II?

woolfy34woolfy34

LTE в Huawei Y3 II не нуждается в дополнительных настройках , то есть этот режим не настраиваемый.

Пользователь лишь может отключить его или включить - переключив на другой режим например на 3g.

Для этого перейдите в настройки телефона - мобильные сети - тип сети - измените тип сети с 4g/lte на 3g или любой другой - таким образом вы отключите lte, для того, чтобы включить lte проделайте тоже самое, только переключив 3g на 4g/lte.

Гость

ну так в нём нет даже функции переключения на 4G LTE. там есть только 3G и 2G.