Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как добавить ярлык приложения на рабочий стол на Huawei Y3 II?

madiq

Данное действо ничем не отличается у производителей смартфонов. Как и на всех аппаратах, так и в Huawei Y3 II хоть в нем и своя собственная прошивка, просто нажимаешь на ярлычок, держишь и перемещаешь его на любой рабочий стол, куда тебе угодно, можешь даже в корзину)