Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Какая диафрагма у камеры на Lenovo S60?

igrok77

На передней камере в Lenovo S60 оптика с диафрагмой f/2,2. На задней камере диафрагма f/2,0. Разрешения камер, соответствено, 5 и 13 мегапикселей.

Камеры на телефонах Lenovo никогда не были идеальны. Но на S60 они вполне достойно выполняют свои функции. Конечно, при хорошем освещении. Хотя передняя камера чересчур затемняет снимки.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ