Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

В каких цветах бывает Lenovo S60? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для S60?

Ivaan24

Здравствуйте)Телефон данной марки (Lenovo s60) имеет четыре цветовых гаммы: белый, серый, розовый (только для китайцев) и желтый. Классическим всегда останется белый цвет и вы обнаружите такой же телефон у подавляющего большинства пользователей данной марки. Серый - цвет невзрачный, не выделит вас из толпы, но если вас это не беспокоит то это именно ваш выбор. Насчет желтого ничего сказать не могу, так как этот цвет мне попросту непонятен. Ну а розовый вам явно у нас не достать. Советовать я вам ничего не могу. Цвет телефона - полностью ваш вкус. Всего хорошего.