Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как устанавливать все на SD-карту в Lenovo S60?

woolfy34woolfy34

Все установить на sd карту не получится, но вы можете включить режим скачивания и установки большей информации на sd карту - для этого перейдите в настройки - память и выберите основную память в качестве sd карты - для этого просто поставьте галочку на основная память sd карта.

Теперь вся скачиваемая информация на телефон будет устанавливаться на sd карту вашего телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ