Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Куда установить и как вставлять сим карту на Lenovo S60? Как вытащить / достать симку из Lenovo S60?

dockedocke

Чтобы открыть лоток сим карт, который находится на левой грани устройства, нужно взять скрепку, которая была в комплекте поставки смартфона, вставить скрепку в отверстие лотка и вытащить лоток, после чего установить сим карты и вставить лоток обратно. Смартфон начнет поиск сети операторов.

Гость

не могу включить в настройках управление сим картами в смартфоне леново 60а

Гость

не могу включить в настройках управление сим картами в смартфоне леново 60а