Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Почему Леново S60 не заряжается? Что можно сделать, чтобы исправить?

puma4ever

Для начала нужно определить в чём именно проблема.

1. Попробуйте зарядить через юсб или использовать другое зарядное устройство, возможно проблема в нём.

2. Если не поможет, поменяйте акумулятор.

3. Если и в этом случае проблема не решина, то она скорее всего в операционной системе. Если банальная перезагрузка не помогает, попробуйде перепрошить телефон.

Другие махинации в домашних условиях опасны. В таком случае поможет только сервисный центр. Удачи!