Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Подскажите,вставил флешку на 8 гиг,а фотки и скачка через блютуз,серовно скачивает на телефон.Что может быть???

Гость

Он в любом случае качать на тел будет, если по блютусу..только седня покупая его общалась с продавцом консультантом...короче кидает на тел. а потом нужно в ручную на карту переводить...уж лучше через комп файлы кидать

Гость

Он и будет скачивать на телефон! на Многих s5230 не предусмотрена скачка на карту !