Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Пожалуйста, скажите, что делать, если на экране остались следу от пленки-невидимки????Телефон безнадежен????

rootroot

а как такое может быть? клей что ли?

Гость

У меня тоже была такая проблема.Берешь влажные салфетки и начинаешь оттирать,времени уйдет много,салфетки нужно периодически менять,главное не дави сильно на сенсор.Когда ототрешь будет как новенький.Это происходит чаще всего из-за жары.