Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как получить root (рут) права на Samsung Galaxy A5?

ann90

Важно! Перед тем, как начать работу убедитесь, что зарядка вашего телефона минимум 30 %. Так же у вас должна быть установлена специальная программа на компьютер Odin.

Перезагрузите телефон и подключите его к своему компьютеру через usb-кабель. Запускаете программу и сразу убираете галочку в поле "Re-Partition". Далее следуйте простым подсказкам и ждите, когда на экране появится сообщение "PASS".

Теперь можете отключать телефон от компьютера. Рут права вы получили.