Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как установить будильник

NiceQuestion

Здравствуйте. Тебе нужно зайти в главное меню, потом найти приложение будильник. В этом приложении ты сможешь устанавливать будильник. Его можно устанавливать на определенные дни, выбирать время, выбирать мелодию звонка. Можно установить еще один будильник, на другое время или день. Все будет зависеть от твоего желания. Мелодию можно оставить стандартную. Если ты хочешь изменить, то нужно в список добавить свою мелодию, а потом выбрать ее.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ