Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Какие наушники подходят для LG K7? Какие идут в комплекте?

sergey123

Добрый день. Для этой модели телефона подходят абсолютно любые стандартные наушники с разъемом 3,5 мм. Подобрать наушники можно абсолютно любые, сейчас на рынках, в магазинах техники, а также в интернет магазинах - существует огромнейший выбор все возможных моделей. Цены могут быть от самых дешевых и до неприлично дорогих, но выбирать нужно где-то в средней ценовой политики, тогда качество и звучания будут на хорошем уровне. Раньше эта модель телефона выходил без комплектующих наушников, но сейчас можно найти самые обычные китай-наушники.

Гость

Не работают у меня все наушники перебробовала 7 наушников ни одни не работаю а на других телефонах они работают в чем дело!?