Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как освободить внутреннюю память на LG K7?

userpro100

1) Удалить ненужные приложения. Если не пользуетесь какой-либо программой, то лучше удалить её, так как кроме самой программы место может занимать и её кеш или дополнительные модули. В некоторых случаях, для удаления потребуется рут

2) Перенести приложения на карту памяти. Перенести некоторые приложения не получится, в виду ограничения системы Android (исправляется рутом)

3) Удалить кеш. При работе программ они закачивают на смартофн дополнительные данные, которые можно безвредно удалить

4) Воспользоваться программами очистки. Например CCleaner