Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

почему на LG K7 X210 не работает отг кабель

FriendlyMob

Может, USB кабель?

Для правильной работы нужно установить на компьютер специальное приложение.

LG PC Suite. Посмотрите, его нужно скачать.

Так же для подключения телефона и компьютера потребуется USB-провод, Bluetooth или ИК-порт и доступ к Интернету.

Действуем так:

Подключите телефон к компьютеру любым из перечисленных способов (USB, Bluetooth, Ик-порт).

Перейдите по ссылке, выберите модель вашего телефона и скачайте приложение.

Установите приложение на компьютер.

При установке программы необходимые параметры настроятся в автоматическом режиме, исходя из настроек вашего компьютера (страна и язык). В случае, если вы захотите изменить данные настройки, то откройте раздел "Настройка и помощь", выберите вкладку "Страна и язык" и поменяйте параметры.

Далее перейдите в раздел "Поддержка пользователей" и кликните на вкладку "Загрузка приложений".

В соответствующем поле введите серийный номер телефона (SN). Серийный номер можно отыскать на наклейке, которая расположена внутри телефона под аккумулятором. Либо можно набрать команду *#06# и на экране телефона высветятся цифры номера (обычно серийный номер состоит из 15 цифр).

После ввода вашего серийного номера кликните на кнопку "Обзор".

Далее на экране монитора появится список приложений и программ, доступных для вашей модели телефона. Кликните на них для скачки на компьютер.

Затем отключите телефон от компьютера и установите все скачанные файлы.

Режим PC Suite

Данный режим позволяет синхронизировать телефон и компьютер и обмениваться различными типами файлов.

Зайдите в настройки телефона и отключите функцию съемного диска.

Затем подсоедините телефон и компьютер через USB и установите программу на телефон.

Режим съемного диска

Этот режим позволяет использовать телефон в качестве внешнего съемного устройства.

Зайдите в настройки телефона и включите функцию съемного диска.

Нажмите на кнопку дополнительного меню и выберите вкладку "Область уведомлений".

Нажмите на значок USB и кликните пункт "Подключить".

Вот и все. Сам владелец этой марки и проблема решилась довольно легко.

Удачи.