Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Где находится музыкальный проигрыватель (плеер) а LG K7?

cawa88cawa88

Такой проигрыватель музыкальный обычно называется аудиоплеер, а ярлык его в главном меню телефона называется просто "Аудио". Просто зайдите в главное меню вашего телефона и поищите его там. Он должен там быть. То есть такого, чтобы не было аудиоплеера на телефоне быть не может. Потому, что всегда есть самый простой стандартный плеер в телефоне, установленный производителем. А, если вы не найдёте его в главном меню, значит он у вас отключен и искать его нужно через настройки в разделе приложения. Заходите в настройки главные телефона, а дальше в приложения и там найдёте.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ