Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Почему Samsung Galaxy S7 Edge показывает сбой в приложениях?

cawa88cawa88

Да такое не только у самсунгов бывает, такое часто происходит у многих телефонов и зачастую в самих телефонах проблемы нет, что сбои происходят. Это скорее происходит чаще из-за не соответствия требований приложений и технических характеристик телефона. То есть не совсем подходят они друг другу, как говорится. Хотя на самсунгах, то вот как раз и чаще всего встречаются такие сбои приложений. Ещё сбои приложений могут происходит из-за рабочих фоновых процессов на телефоне. То есть приложение какие на телефоне не совместимы и сбивают работу друг друга.