Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как включить / отключить 4G интернет в Samsung Galaxy S6? Как настроить 4G?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для работы 4g соединения на вашем samsung galaxy s6, в первую очередь должна быть подключена соответствующая услуга. Если ваш сотовый оператор такую услугу оказывает, то она будет выбрана сама, при условии что устройство находится в зоне покрытия и в настройках соединения вашего смартфона установлен автоматический выбор сети или только 4g. Если оператор такую услугу не предоставляет, то в таком случае придётся ограничиться на 3g.

Всего доброго