Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Почему возникают проблемы с вызовами со второй сим карты на Samsung Galaxy S6?

Keks

Замечательный гаджет от бренда Samsung " Galaxy S6" дает вам классную возможность по использованию двух сим- карт от различных операторов связи. Это позволяет значительно экономить ваш бюджет, и улучшает качество потребляемых услуг. Не секрет, что каждая сотовая компания имеет свои преимущества. Единственный минус в том, что данный смарт оборудован всего одной антенной. При использовании Sim-1, Sim-2 находится в режиме ожидания. Работа двух слотов одновременно, не возможна.