Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Какое зарядное устройство нужно и подходит для Samsung Galaxy S6?

Гость

Подходит стандартное зарядное устройство, которое идет в комплекте с телефоном, можно использовать беспроводные зарядки, цены на беспроводные зарядные устройства для Samsung Galaxy S6 и S6 Edge составляют 1 200 — 2 500 рублей. Для автомобиля подойдёт любое совместимое зарядное устройство на 12 В с одним или несколькими USB-разъёмами. Ещё один вариант поддержки уровня заряда в аккумуляторе - чехол со встроенной батареей, который продлевает время работы Samsung Galaxy S6 практически вдвое.