Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 не обновляется? Как обновить принудительно?

Ternovision

Во-первых, аккумулятор должен быть полностью заряжен. Далее необходимо подключение к беспроводной сети Wi-Fi с адекватной скоростью.

Заходите в Настройки, нажимаете на строку О телефоне в разделе Система. Выбираете пункт Обновление системы. Следом Обновить онлайн. Ждете несколько минут, пока система выполняет поиск доступных обновлений для вашего устройства. Если они есть, появится вопрос об их загрузке. Подтвердите. Размер и время загрузки обновлений зависит от версии Android и модели смартфона.После загрузки нажмите Установить. Устройство выполнит автоматическую перезагрузку и на экране появится значок Андроида и процесс Установки обновления системы.Важно не трогать устройство и не перезагружать во время обновления, иначе загрузка прервется и есть риск поломки. После завершения установки телефон перезагрузится. Готово!