Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как записать телефонный разговор на Samsung Galaxy S6?

Ivaan24

Здравствуйте, на ваш вопрос легко ответить. Для записи телефонных звонком предусмотрено огромное множество программ, скачать которые вы можете в Play Market. Разберу на примере моей любимой утилиты "Smart Voice Recorder". Допустим, что вы ее уже установили, и я расскажу как ей пользоваться. Во время телефонного разговора, нужно нажать кнопку "домой", но не в коем случае не стоит завершать звонок. Далее находим нашу прогу и, включив ее, нажимаем на красную кнопку. Запись разговора пошла. Как только беседа окончена, нажимаем на квадратную кнопку. Вот и все, дело за малым, скачивайте и записывайте.

Гость

здрасвуйте на экране сверху вьшло цифры вотакой P: 0/1 dx:-6.3 dY:1.9 Xv:0286 Yv:0.195 Prs:1.0 size:0.01