Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy S6? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

kusssik29

Скриншот экрана на Samsung Galaxy S6 можно сделать двумя способами. Во-первых, просто проведя пальцем по экрану справа налево, но сделано это должно быть очень четко и медленно.Во-вторых, можно, как и на большинстве смартфонов, просто нажать одновременно (это обязательное условие!) на две кнопки - кнопку включения-выключения, расположенную на правой стороне вашего гаджета, и кнопку "Домой". Сделанные снимки должны отобразиться на панели уведомлений, там вы можете их посмотреть и предпринять по отношению к ним какие-либо действия (удалить, переслать и т. д.); кроме того, скриншоты автоматически сохраняются в памяти вашего телефона в отдельной папке в "Галерее".