Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Как увеличить память на Samsung Galaxy J5?

Serious_player2

Добрый день, насколько я знаю, на телефоне Samsung Galaxy J5 - 8 гигабайт встроенной памяти. Внутреннюю память нельзя увеличить никак. Но можно купить micro SD карту, и после этого скинуть на нее информацию. К примеру у вас много фотографий, видео, фильмов, пусть они будут сохранены на карте памяти. Максимальный размер "дополнительной памяти" в данном аппарате равен 128 гигабайтам. Этого уж точно хватит любому

Гость

Рутировать. Лучше рутировать через kingoroot. НО есть шанс на риск