Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Как отключить мобильный интернет на Samsung Galaxy J5?

dockedocke

Для того, чтобы на смартфоне Samsung Galaxy J5 2016 выключить мобильный интернет, следует сделать следующее:

1.Проведите пальцем сверху вниз, появится панель со значками

2. Листайте значки справа налево до тех пор, пока не найдете значок "Мобильные данные"

3. Нажмите на него, значок станет серого цвета

4. Вы выключили интернет на своем смартфоне, и он не будет работать до тех пор, пока вы его не включите