Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

какой антивирус скачать на j510?

MarVarMarVar

Добрый день гость. В Play Markete есть очень большой выбор антивирусов для вашего мобильного телефона, например Avast. Но зачем скачивать лишнею программу, если в samsung j5 есть свой собственная антивирусная программа. Чтобы её найти зайдите в меню, далее в настройки. Затем в оптимизацию, открывается меню, заходим в безопасность устройства. Всё. Если всё - таки решите скачать, то только из магазина, ни в коем случае не скачивайте из посторонних сайтов, можете вместе с приложением скачать и вирусы.

Rom

При обычном пользовании смартфоном, необходимости в антивирусе, практически, нет. В случае частого скачивания стороннего софта и онлайн-игр, рекомендую скачать антивирус в Play Market, например Dr. Web Light. Проверяет систему смартфона он хорошо, опасности обнаруживает и спрашивает, что с ними делать. В то же время, он разумно использует ресурсі гаджета. Во избежание периодической загрузки оперативной памяти антивирусом, можно его удалить после проверки. В случае необходимости, опять скачать.