Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как на Samsung Galaxy J3 добавить контакт в черный список?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы внести не нужный вам номер в черный список на вашем телефоне Samsung Galaxy J3. Вам следует войти в ваши контакты после этого найти не нужный вам номер. Далее жмите на номер и удерживайте после чего всплывет вспомогательное меню. В том меню в списке найдете надпись.* ДОБАВИТЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК* жмете ее и готово. Для более легкой работы с номерами вам поможет программа которую вы легко найдете на сторонних ресурсах. В ней много имеются расширенные опции.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ