Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Пытаюсь скачать приложение ,пишет мало памяти на устройстве, хотя занято только заводскими. Как освободить память или переместить на флэшку?

Гость

Привет. Ты можешь управлять на телефоне  Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS памятью. Для этого ты переходишь в настройки памяти. Там можно выбрать маршрут по умолчанию, изначально там всегда будет стоять память телефона, но нужно изменить на карту памяти. Также ты можешь перемещать файлы с памяти телефона на карту памяти. Для этого ты открываешь функции/переместить, и выбираешь папки карты памяти.