Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как раздать WiFi на Samsung Galaxy J3?

DashaTuTu

Включаем передачу данных -> "Настройки" -> "Подключения" (если нет, то идем дальше) ->

"Модем и мобильная точка доступа" (может быть так же "Другие сети" или "Еще") -> "Мобильная точка доступа" или "Mobile AP"

  • > Включаем "Мобильная точка доступа" -> На том устройстве, где необходим интернет, найдите и выберите сеть раздающего Wi-Fi
  • > Вводим пароль, который установил раздающий -> Теперь ваш телефон работает как Wi-Fi роутер, можно использовать интернет.
  • Если что-то не получается, то проверьте еще раз все шаги, либо перезагрузите оба телефона.