Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Помогите я немогу зделать скриншот! Я пыталась но всё крахом!😯😢😢😢😣

Nik33Nik33

Это очень просто сделать. Смотрите: для начала нужно установить одну из программ-скриншотеров. Телефон на андроиде? В гуглплей их великое множество можно найти. Выбираете одну из программ, которая вам приглянется. Скачиваете и устанавливаете. Если в ней есть раздел "Справка" (или что-то вроде этого), то можете там посмотреть инструкцию. А вообще, большинство подобных аппаратов делают скриншоты (опять же - при помощи предварительно скачанной и установленной программы) одновременным зажатием клавиши громкости (вниз, боковой) и кнопки "ВКЛ/ВЫКЛ".