Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как подключить samsung galaxi j1 mini к телевизору samsung без проводов ?

elen245

Если у вас дома есть современный телевизор, который может поддерживать интернет, то есть транслировать с интернета разные фильмы и передачи, то вы можете попробовать подключить ваш телефон к телевизору. Только все же это проще сделать через кабель, который вам надо присоединить с начала к телефону, а потом уже и к телевизору. В комплекте с телефоном есть такой кабель, это кабель юсб. То есть тот с помощью которого можно передавать данные.