Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как увеличить громкость динамика на Samsung Galaxy A5?

ackopyancarinaackopyancarina

С помощью приложения Increasing Ring, которое повышает громкость до уровня, не предусмотренного производителем. Как сделать:

1. Скачать, установить, запустить выбранное ПО Increasing Ring.

2. Активировать вкладки по звуку с помощью отметки "галочкой" «Enable for…». Там будет 3 поля: будильник, инструкция и информация о ПО, нужная вам регулировка звука динамика - надо выбрать ваш вариант и настроить громкость на максимум, нажав «Maximum volume level».

Для разговорного динамика есть в телефоне приложение «Audio», оттуда переходите на вкладку «Speech Enhancement» и выставляете максимум.