Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Почему не работает галерея на Samsung Galaxy A5?

klarikaklarika

Когда не открывается галерея на самсунге то вполне возможно то, что память телефона заполнена и нужно ее очистить. В данном случае делаем следующее, заходим в Настройки, далее в Диспетчер Приложений, затем Все, и очистить данные. Это должно помочь. Конечно лучше перед этим все скопировать на ПК. Но если вдруг сложится так что данная функция не помогает, то идем в Настройки, затем в Резервное копирование, далее сброс данных. Самое главное вам нужно снять галочку с пунктика автовосстановление перед тем как сбросить все настройки. Надеюсь одно из выше перечисленных вам поможет.

Гость

Сегодня купила а5 27года. Фронтальная камера фотографирует через три раза. Т. Е три раза нажала на значек фотографировать и ни одного фото, четвертый раз норм. С камеры не заходит в галерею. Виснет вообще весь зависает. Захожу просто в галерею. Сначала писал,, галерея не отвечает. Потом просто белый экран. С трудом но зашла в галерею. Так он фотографии не удаляет. Очень расстроилась

Гость

Сегодня купила а5 17года. Фронтальная камера фотографирует через три раза. Т. Е три раза нажала на значек фотографировать и ни одного фото, четвертый раз норм. С камеры не заходит в галерею. Виснет вообще весь зависает. Захожу просто в галерею. Сначала писал,, галерея не отвечает. Потом просто белый экран. С трудом но зашла в галерею. Так он фотографии не удаляет. Очень расстроилась

Гость

Сегодня купила а5 17года. Фронтальная камера фотографирует через три раза. Т. Е три раза нажала на значек фотографировать и ни одного фото, четвертый раз норм. С камеры не заходит в галерею. Виснет вообще весь зависает. Захожу просто в галерею. Сначала писал,, галерея не отвечает. Потом просто белый экран. С трудом но зашла в галерею. Так он фотографии не удаляет. Очень расстроилась