Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

Как включить / отключить GPS на Huawei P9?

dockedocke

Для того, что бы на смартфоне Huawei P9 Dual sim включить GPS нужно:

1.Зайти в "Настройки"

2.Найти и выбрать пункт "Местоположение"

3.В этом меню переключите тумблер с положения "ВЫКЛ" в положение "ВКЛ"

4.Для лучшего поиска спутников нажмите на "Режим" и выберете пункт "По всем источникам". Минус этого режима высокое потребление аккумуляторной батареи.

5.Для того что бы было меньшее потребление аккумулятора, выберете режим "По спутникам GPS".

Для того что бы выключить GPS, переместите тумблер в положение "ВЫКЛ".

Ответить