Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

Как закачать музыку на телефон с компьютера через шнур на Huawei P9?

fartunafartuna

Необходимо к компьютеру подключить телефон, подождать пока ПК увидит ваше устройство. Как только драйвера автоматически установятся, увидите всплывающее окно с названием вашего телефона. Далее выбираете папку, куда хотите закачать музыку и копируете необходимые файлы с компьютера.