Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

Здравствуйте , заблокировался телефон , сейчас выбивает гугл почту , но пароль от неё мы не знаем , что делать?

Na1ty

Можно попробовать зайти на свой google аккаунт с другого устройства, сбросив перед этим пароль и указать новый( если конечно помните все данные, которые указывали при регистрации аккаунта, например, секретный вопрос и ответ на него). Можно восстановить пароль через смс, используя номер к которому привязан аккаунт. Если сим-карта стоит в заблокированном устройстве, вставьте в другое и восстанавливайте пароль через смс. Ну и в крайнем случае скорее всего придется идти в сервис центр, где с большой вероятностью вам сотрут все данные с телефона, но блокировку снимут. Удачи!