Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

Как разблокировать Huawei P9, если забыл пароль?

ann90

Тут два варианта. Если у вас есть аккаунт в Google, то вы можете ввести 5 раз неверный код и на экране тогда появится сообщения. С помощью него вы сможете перейти на нужную страницу и восстановить пароль.

Если же аккаунта нет, то придется обновить ПО телефона и сбросить все ваши пользовательские настройки.

Гость

HUAWEI забыл пороль... Забыл пароль от телефона HUAWEI P 10 LITE, сбрасывать до заводских не хочу! Подскажите что делать?

Гость

Как можно сбросить пароль в телефоне Huawei P9