Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

а как решить проблему с обновлением музыки, сначала все было нормально а теперь никак не добавляет музыку при обновлении!

zefirkajack

не добавляет мелодию на вызов или просто музыку в плеер?Если не обновляет музыку для прослушивания то это говорит о нехватки памяти,рекомендую Вам ее очистить!Так же важно делать обновление правильно: функции-обновить фонотеку!Хранение файлов может быть как на памяти телефона так и на флешке!Лучше всего все мелодии хранить в папке Sound