Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

как подключить гарнитуру блютуз на Е 72? Поделитесь ответом пожалуйста!!!

Гость

у меня такаежи нокия как у тя была ты просто включаешь блютуз и включаеш поеск устройств и он должен найти гарнитуру и ты нажемаеш подключение к ней вот и всё

Гость

а если не видит, а в инструкции пишет что совместимо

Гость

а где новый поиск весь телефон обшарила не могу найти

Гость

у меня тоже не получилось подключить гарнитуру нокиа. проверила - гарнитура рабочая а тел не видит хоть убей. на нокиа е52 подключился. хз так и не решила проблему

Гость

ТО ЖЕ САМОЕ,НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ!!! К ДРУГОМУ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ,И НАФИГА ОНА В КОМПЛЕКТК ТОГДА ИДЁТ?

Гость

как включить блютуз подскажите ребята!

Гость

Меню - Настройки - Возможности подключения - Bluetooth - Питание вкл - затем здесь же Мое устпойство - Опросить новое устройство. А лучше всего закрепить Блютуз в настройках за какой-нибудь горячей клавишей.

Гость

Меню - панель упр. - связь - там и есть БТ входите и нажмите в право... а там функции и нов. сопр. устр.... и все каж... тоже долго искал вот нашел)))

Гость

как подключить гарнитуру если телефон её не видит

Гость

В ОБЩЕМ! ДЛЯ Е72! ЗАХОДИМ МЕНЮ-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-СВЯЗЬ. ВКЛЮЧАЕМ БЛЮТУЗ. ЗАТЕМ НАЖИМАЕМ КЛАВИШУ ВПРАВО: ФУНКЦИИ-НОВОЕ СОПРЯЖЕННОЕ УСТРОЙСТВО. ПОТОМ НАЖИМАЕМ НОВЫЙ ПОИСК И ОДНОВРЕМЕННО УДЕРЖИВАЕМ КЛАВИШУ ВКЛ/ВЫКЛ НА БЛЮТУЗ-ГАРНИТУРЕ(СВЕРХУ МАЛЕНЬКАЯ КНОПОЧКА). УДЕРЖИВАЕМ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ТЕЛЕФОН НЕ ПОКАЖЕТ NOKIA BH-216 И ПОДКЛЮЧАЕМСЯ К НЕМУ. КЛАВИШУ ВКЛ/ВЫКЛ МОЖНО УЖЕ НЕ НАЖИМАТЬ) УДАЧИ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ. НАДЕЮСЬ У ВАС ТОЖЕ ПОЛУЧИТСЯ. ВРОДЕ ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ ОБъЯСНИЛА))

zamazkazamazka

мне гарнитура Блютуза давалась в комплекте и никаких проблем не было. включаю на телефоне блютус,потом на самой гарнитур и он у меня сразу сам всё подрубает...

Гость

"В ОБЩЕМ! ДЛЯ Е72! ЗАХОДИМ МЕНЮ-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-СВЯЗЬ. ВКЛЮЧАЕМ БЛЮТУЗ. ЗАТЕМ НАЖИМАЕМ КЛАВИШУ ВПРАВО: ФУНКЦИИ-НОВОЕ СОПРЯЖЕННОЕ УСТРОЙСТВО. ПОТОМ НАЖИМАЕМ НОВЫЙ ПОИСК И ОДНОВРЕМЕННО УДЕРЖИВАЕМ КЛАВИШУ ВКЛ/ВЫКЛ НА БЛЮТУЗ-ГАРНИТУРЕ(СВЕРХУ МАЛЕНЬКАЯ КНОПОЧКА). УДЕРЖИВАЕМ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ТЕЛЕФОН НЕ ПОКАЖЕТ NOKIA BH-216 И ПОДКЛЮЧАЕМСЯ К НЕМУ. КЛАВИШУ ВКЛ/ВЫКЛ МОЖНО УЖЕ НЕ НАЖИМАТЬ) УДАЧИ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ. НАДЕЮСЬ У ВАС ТОЖЕ ПОЛУЧИТСЯ. ВРОДЕ ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ ОБъЯСНИЛА))"

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! мучалась неделю..вашим способом получилось с 3 раза!!

Гость

огромное спасибо!с первого раза подключил!

Гость

ну вот работает спасибо большое!! с первого раза получилось))))

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получилось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Весь интернет перечитала-ничего не получалось, а тут посмотрела на отзывы и решила попробую. Уже не верила, что получится( гарнитура нокиа- телефон самсунг). И ПОЛУЧИЛОСЬ!!! С-п-а-с-и-б-о!!!!

Гость

спасибочки огромное вечер промучилась зашла на сайт и благодаря вашему способу получилосб!

Гость

Сам мучался.

Купил жене гарнитуру Жабратек.Когда нажимаешь на поиск-телефон не видит.А я сделал так.Когда нажимаешь на поиск ус-в обязательно нужно держать кнопку принять вызов на гарнитуре НАЖАТОЙ и у меня так нашел.

Гость

спасибо все получилось@

Гость

спасибо, как хорошо что есть люди которые читают инстркуции)

Гость

Спасибо я уже думал фейк...

Гость

классно получилось) спасибо вам большое из Баку

Гость

Спасибо за подсказку, очень помогло для телефона флай. Долго ничего не получалось,

затем, нашла сайт, спасибо этому гостю,

"В ОБЩЕМ! ДЛЯ Е72! ЗАХОДИМ МЕНЮ-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-СВЯЗЬ. " , все

получилось!!!

Гость

спасибо!!!!!!!

Гость

Всё получилось!!! СПС.

Гость

спасибо большое я вам благодарна

Гость

спасибо за совет я подключил

Гость

Супер. С первого ра-а подключилась. Я в век смартфонов купила этот телефон по объявлению . Довольна, как слон. В дополнению к айфону -это очень удобно