Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

не могу ни чего скачать на телефон без учётной записи майкросовт что деать и как подскажите

woolfy34woolfy34

Просто зарегистрируйте учетную запись майкрософт, если не получается зарегистрировать запись с самого телефона сделайте это с ПК - после внесите данные в телефоне и пользуйтесь магазином приложений.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ