Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Здравствуйте!! Телефоном пользуюсь месяц. Претензий нет. Пару раз было не понятное мне явление. Зарядил батарею, поработал день, индикатор уменьшился на пару делений. Затем неожиданно заряд упал до одного деления и телефон начал предупреждать о разряженной батарее. Через непродолжительное время индикатор восстановился до нескольких делений и проработал еще два-три дня. так было всего пару раз. Если у кого есть ответ - просветите пожалуйста.

Гость

SAM, капризный к холоду. от холода может батарея сесть. в тепло занесешь обратно все нормализуется. поэтому и деления упали а так проблем не должно быть