Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Ребята помогите!
Постоянно вылазит табличка интернет подключения! Тип выберете ВайФай или простое подключение. и вылазит даже когда телефон не трогаю.... Уже где тока не лазила,не знаю как это отключить.

Как это отключить?

Гость

менЯ-панель упр-параметры-телефон-сеть-режим сети-только GSM.

zamazkazamazka

спасибо большое. всё сделала теперь будем смотреть вылезет она или нет

Гость

Spasibo bolwoe!!! a to tak mu4ilas, kowmar kakoi-to! deneg kuwal more!!!

zamazkazamazka

а у меня всё равно вылазит эта таблица =,((((

Гость

и у меня появляется эта табличка,все перепробовала

Гость

У меня тоже была такая проблема, я удалил ящик как сказано выше.2) приложение под названием "Traveler" в ней много всего, что требует ежедневного обновления например: валюта, погода и т.д. нужно зайти в него и в настройках каждого параметра (валюта и т.д) переставить автоматическое обновление на ручное и ВСЁ! надеюсь помог)))