Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

установил скайп на Е 72-1, но, к сожалению, не удается подключиться. телефон пишет, что пароль и логин не распознаны - вплоть до замены пароля через хоумпэйдж скайпа ничего не помогает. на компьютере залогиниться удается без проблем... на момент регистрации телефоном никаким другим девайсом к скайпу не подключен ... подскажите пожалуйста, если знаете, как решить эту проблему ... и-мэйл саппорту скайпа уже два дня никаких результатов не дает.

zamazkazamazka

зайди через телефон на skype.com/m скачай там скайп и всё будет нормик....я там скачала,сразу установила и у меня никаких проблем!

Гость

подскажите как звонить с телефона нокиа е72,я такую функцию найти не могу,скайп новый,но на англ.яз

Гость

не уточнил звонить со скайпа

zamazkazamazka

выбираешь контакт в списке скайпа-опции-позвонить. только видео связь не поддерживает. я уже звонила и довольно классно...тока пол часа разговора и батарея садится ещё и нагревается... =)))

Гость

у меня пишет что перегружена память и поэтому не скачивается скайп

zamazkazamazka

у меня тож так было...удалила фэйсбук,твиттер крч то что не надо... и загрузилось.... ;-)

Гость

та же проблем((((((( пароль и логин не распознает((( и с сайт скачала, что выше указано

Гость

незнаю у меня проблем нет.только ненравится что нет видео вызова

Гость

да с видео звонком они как то подкачали ;( тоже расстроена

Гость

блин, а я просто не могу позвонить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что с моим телефоном? набираю номер, кнопку вызов, а он вообще никак не реагирует. Что за глюк?! перезагрузила и все заработало, а ведь телефону моему всего неделя((((((((((((

Гость

подскажите как настроить видио вызов

Гость

видео вызов настроить можно,позвонив своему оператору и попросив об этой услуге. у меня в стране видео вызов между своими вообще бесплатный ))))

Гость

а если видео вызов на скайп хотите,то огорчу-телефон те поддерживает эту функцию

Гость

кто нибудь подскажите как мне скач

ать и установить скайп на нокиа е72

zamazkazamazka

А выше почитать не дано-лентяи!!!! Самое первое сообщение!!! "зайди через телефон на skype.com/m скачай там скайп и всё будет нормик....я там скачала,сразу установила и у меня никаких проблем!"