Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как отключить режим без звука

kalabatka

Это делается достаточно просто. Выключить этот режим можно зажав на 2 - 3 секунды кнопку #,

которая находится в правом нижнем углу клавиатуры. Таким же образом вы можете и включить данный

режим/ Это был быстрый способ. А с более точными настройками вам необходимо зайти в раздел "Настройки", далее "Режимы" и там соответственно выбрать любой режим и его конфигурацию.