Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Почему я не могу на прямую прослушивать музыку с помощью компьютера,при подключении телефона к USB. Прежде чем прослушать он скачивает трек в скрытую папку Local settings,засоряя тем самым компьютер,музыка находится в папке attracments.

Гость

вот такая вот система прослушивания. подругому никак

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ