Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Порядок и параметры настройки эл. Почты NOKIA C5-00.2

MARKSIST

С помощью мастера электронной почты Nokia можно установить корпоративную учетную запись электронной почты, такую как MicrosoftOutlook, Синхронизация с Exchange илиIntellisync и свою учетную запись электронной почты в Интернете.При установке своей корпоративной электронной почты может возникнуть вопрос об имени сервера, связанного с адресом электронной почты.Обратитесь в отдел информационных технологий компании за дополнительной информацией.

1 Для запуска мастера перейдите в режим ожидания, выделите мастер электронной почты и нажмите клавишу прокрутки.

2 Введите свой адрес электронной почты и пароль.

Если мастер не может автоматически настроить параметры электронной почты,необходимо выбрать тип учетнойзаписи электронной почты и ввести соответствующие параметры учетной записи.При наличии в устройстве дополнительных клиентов электронной почты они отображаются при запуске мастера электронной почты.

Гость

Автомобили, авторазбор, мототехника, спецтехника, генераторы и компрессоры со стоянок и аукционов Японии. Срочная отправка из Отару, Фусики и Ниигата. Работаем с юр. лицами и физ. лицами. Низкие цены. Тел 79910690696 WhatsApp