Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Купил телефон Нокиа 112. Там все время приходится снимать блокировку с клавиатуры - стоит мобильнику несколько минут пролежать без действия, включается эта блокировка. Приходится каждый раз ее снимать, нажимая сначала в центр джойстика, потом на кнопку со звездочкой внизу. Как бы убрать эту блокировку? В инструкции ничего не нашел. Мне надо не снять, а именно убрать.

woolfy34woolfy34

Зайдите в меню-настройки-безопасность- блокировка клавиатуры - снимите галочку с автоблокировки - телефон не будет блокироваться, с одной стороны это плохо, так как можно случайно позвонить кому-нибудь.